Прокат авто с выкупом и его особенности

Не совсем новая, но и не очень широко используемая услуга прокат авто с выкупом стала более распространенной в последние годы. Эта форма продажи новых автомобилей давно и успешно используется в европейских странах, жители которых привыкли к процентным и распределенным системам расчетов. Заключение договора аренды автомобиля и последующая покупка могут быть выгодны как дилерам, которые увеличивают свои продажи, так и покупателям, которые осуществляют свои мечты, если у них нет полной стоимости автомобиля.

Большинство компаний, которые предлагают услуги по аренде автомобилей населению посредством обратного выкупа, обычно имеют в своем парке автомобили самых популярных марок и моделей. Они могут предоставить клиенту готовый каталог прокатных автомобилей, из которого он легко определится с нужной моделью. Это вариант для тех, кто еще не определился со своими вариантами.

Тем, кто специально ищет конкретную модель, намного проще. Ему будет немедленно предложено осмотреть имеющиеся копии. Если в их каталоге нет автомобиля, который ищет клиент, то они могут предложить ему вариант аренды в первоначальной заявке, но это может изменить стандартные условия аренды, например, плата за аренду будет взиматься чаще, чем один раз в месяц.

Каждый автолюбитель мечтает сесть за руль новой иномарки, но не у всех есть возможность купить ее сразу или даже в кредит. Цена такой машины сильно «кусается». Многие люди потихоньку кладут деньги в копилку, с тайной мечтой в глубине души, надеясь добиться желаемого в будущем. Но для некоторых людей, которые не хотят откладывать исполнение своих желаний на неизвестное будущее, есть идеальное решение – аренда автомобиля за выкуп.

Аренда автомобиля с возможностью выкупа, как это работает

Если вы внесете 20% от его стоимости, мы предоставим вам прекрасную альтернативу автокредиту на любой автомобиль (Эконом, Комфорт, Бизнес, Минивэн, VIP)! 2. Фиксированный первоначальный взнос, включенный в стоимость проезда 3. Нам не нужно возвращать машину домой каждый день 4. Выезд в день подачи заявки 5.

Оформляя аренду автомобилей с правом выкупа в нашей компании, физическим лицам не нужно подтверждать наличие стабильного дохода. Юридическим лицам не нужно отчитываться за баланс или показывать движение средств по счету. Подписание всех документов занимает всего один час. Обе стороны должны рассчитать окончательную стоимость выкупа, и после оплаты арендатор передаст право собственности на автомобиль.

Как правило, таким образом автомобили приобретаются через выкупные такси — метод, который помогает частным лицам и таксомоторным компаниям быстро приобрести автомобиль или весь автопарк с наименьшими первоначальными затратами. Также стоит отметить, что для юридических лиц выкуп автомобиля в аренду более удобен и выгоден, чем аренда.

Для этого необходимо иметь загранпаспорт с указанием временной или постоянной московской прописки, право управления автомобилем. Для иностранцев, желающих воспользоваться услугой, требуется дополнительное подтверждение регистрации или иммиграции, вид на жительство/работу. Широкий выбор автомобилей. Арендатор может не только выбрать автомобиль из ассортимента компании, но и заключить этот договор с частным лицом (конечно, с его согласия).