Ремонт и техническое обслуживание автомобиля

Ремонт и техническое обслуживание автомобиля необходимо проводить вовремя и с использованием качественных запчастей. Российский рынок автозапчастей представлен большим количеством производителей и десятками тысяч наименований. Но иногда трудно найти подходящее место по отличной цене. Вы можете разрешить свой поиск, обратившись в интернет-магазин с хорошей репутацией и репрезентативным каталогом компонентов. Одним из них является магазин https://ctoparts.ru, осуществляющий продажу запчастей и технических жидкостей оптом и в розницу.

Классификация интернет-магазина

На сайте магазина СТОParts вы можете заказать автозапчасти для наиболее распространенных российских марок автомобилей: Smart, Suzuki, Opel, Renault; Ford, Daewoo, BMW, Acura; Citroen, Fiat, Lifan, Saab; Kia. , ГАЗ , Dodge, Nissan, Mazda и др. Для удобства поиска каталоги в интернет-магазине разделены на несколько категорий: «Оригинальный каталог» — позволяет найти запчасти в каталоге производителя автомобиля, «TECDoc Catalogue» — одна из самые большие базы

Один, для подбора оригинальных запчастей, реплик и взаимозаменяемых деталей; «Ремонтные запчасти» — это сборник фильтрующих картриджей, свечей и других деталей, заменяемых при регламентных работах; остальная часть сайта посвящена конкретным категории — «Масло трансмиссионное», «Масло гидравлическое», «Фары», «Автомобильные шины» и др. Для большинства моделей каждая категория содержит сотни позиций. Вы можете искать нужную вам деталь по каталогу, VIN машины и статьям о запчастях. Для оптовых покупателей действуют отдельные прайс-листы.

CTOparts.ru — это сеть магазинов автозапчастей и расходных материалов всех марок и станций технического обслуживания. На сайте CTOparts.ru вы можете подобрать запчасти и технические жидкости для своего автомобиля, оформить заказ или получить консультацию менеджера всего за несколько минут.