Сильный год для PEUGEOT, коммерческих и спортивных успехов и ярких событий Софийского автосалона

На пресс-конференции на стенде PEUGEOT на автосалоне в Софии были отмечены успехи марки в течение года. 2017 г. чрезвычайно силен для PEUGEOT, отмечен рядом спортивных и коммерческих достижений. Калоян Кутин, коммерческий директор Sofia France Auto, остановился на причинах гордости, представленных на выставке.

PEUGEOT (http://www.peugeotbook.ru/) начал год с хет-трика на ралли «Дакар» — команда мечты бренда добилась абсолютного доминирования в самом продолжительном ралли-рейде в мире. Он повторил это на ралли «Шелковый путь» второй год подряд.

Спортивные кубки — не единственные призы, выигранные PEUGEOT в этом году. Высшая награда в Европе — автомобиль года — была присуждена кроссоверу Peugeot 3008 (http://www.peugeotbook.ru/SUV), и это первый внедорожник в истории, получивший эту награду! С момента своего запуска 3008 получил 30 международных наград — за дизайн продукта, за вдохновляющий интерьер, за возможности подключения и многое другое. Оценка международных экспертов в течение года была подтверждена СМИ, а также признанием клиентов.

В третий раз подряд PEUGEOT становится победителем конкурса International Engine of the Year в категории от 1,0 до 1,4 л за 1,2-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонагнетателем PureTech — бесспорное признание эффективных и экономичных двигателей, для которых бренд известен.

Планы по новому пикапу, новому концептуальному автомобилю, формированию команды теннисных амбассадоров — в 2017 году было много хороших новостей о PEUGEOT. Все они в той или иной степени определяют исключительный рост продаж, которым отмечает бренд в России. страна.

Хорошие новости для Sofia France Auto можно оценить по цифрам, опубликованным AAP за первые 9 месяцев года. Конечным покупателям доставлено 1853 новых автомобиля — на 37,1% больше проданных автомобилей Peugeot по сравнению с 2016 годом. Этот рост во многом обусловлен высоким качеством новых моделей бренда. Один из них был впервые представлен в Болгарии на стенде Peugeot на автосалоне в Софии — новый внедорожник Peugeot 5008. 7-местный внедорожник 5008 — первый внедорожник, который предлагает модульность, сопоставимую с большинством легковых автомобилей. история и образует полный модельный ряд внедорожников. Автомобиль года — 3008 и компактный городской кроссовер 2008 — это внедорожник на любой вкус. На дороге или вне ее, линейка внедорожников Peugeot готова ехать по всем дорогам, предлагая беспрецедентные впечатления от вождения.

Несравненные впечатления от вождения — PEUGEOT дарит эмоции. Он также вплетен в новый Peugeot 308 (http://www.peugeotbook.ru/30X). Лучше, чем когда-либо — это было определено при его международном запуске, преемнике автомобиля года в Европе в 2014 году. Новый двигатель, получивший более 200 патентов, новая автоматическая коробка передач и Куча новых технологий, новый 308 стремится превзойти своего предшественника. Новый PEUGEOT 308 также включает в себя все системы помощи водителю, представленные во внедорожниках PEUGEOT 3008 и 5008. Он остается подключенным благодаря функции Mirror Screen, емкостному экрану и подключенной 3D-навигации. Новый PEUGEOT 308 отличается элегантным и динамичным стилем. предвещает технологическое наступление новой, еще более стильной упаковки.

В центре внимания бренда на выставке — новые технологии — помимо автомобилей они представлены двумя интерактивными роботами, которые развлекают посетителей автосалона в Софии на стенде Peugeot.

Линейка внедорожников Peugeot и новый 308, несомненно, являются сильнейшим оружием, но их дополняют практичные седаны City 108 и 208, созданные для наших дорог 301 и Peugeot Traveler — настоящее приглашение путешествовать в роскоши.

Как старейший производитель мотоциклов в мире, двухколесная линейка Peugeot не была пропущена — в дни выставки были представлены новый трехколесный Metropolis RX-R, последние новинки в нашем ассортименте велосипедов.

Специальные скидки и подарок от Auto Casco будут сопровождать покупку автомобилей Peugeot в течение всего октября.