Чего ожидать от Jaguar и Land Rover на автосалоне в Софии 2017?

В очередной раз британские бренды Jaguar & Land Rover не предадут свой стиль и будут представлены только лучшими в своем модельном ряду. Роскошь, стиль, мощь и захватывающие моменты ждут посетителей автосалона в Софии 2017, ведь большинство моделей британских гигантов будут не только статично расположены, но и доступны для тест-драйва.

Некоторые из самых желанных и интересных моделей марки будут выставлены на стенде Jaguar на автосалоне в Софии 2017.

Впервые в Болгарии будет представлен новейший представитель семейства «британских кошек» — Jaguar E-PACE. Официальный дебют модели состоялся в июле, установив мировой рекорд Гиннеса в прыжке по спирали на 15 метров с «бочкообразным» углом 270 градусов. Этот подвиг, продемонстрировавший маневренность, точность и динамику последнего внедорожника Jaguar, стал последним испытанием для E-PACE после 25 месяцев напряженной работы на четырех континентах, чтобы гарантировать исключительную долговечность автомобиля и соответствие философии Jaguar. Art of Performance.

На стенде будет первый внедорожник в истории Jaguar — F-PACE. Модель чрезвычайно мощная и динамичная, спроектированная и спроектированная так, чтобы обеспечить маневренность, реакцию и утонченность всех автомобилей Jaguar. Новый F-PACE, созданный на основе легкой алюминиевой архитектуры Jaguar, сочетает в себе чистые линии, поверхность и пропорции. Легкая и прочная конструкция кузова на 80% состоит из алюминия и является единственным монококовым кузовом с высоким содержанием алюминия в своем сегменте.

Для любителей спортивных автомобилей Moto-Pfohe организовал выставку самой мощной и маневренной модели британской марки — F-TYPE SVR. Развивая 322 км / ч, новый F-TYPE SVR является первым Jaguar SVR и разработан, чтобы в полной мере использовать потенциал двухместного алюминиевого спортивного автомобиля. С 575 лошадиными силами, легче, с улучшенным шасси, трансмиссией и системой полного привода, удовольствие от вождения становится ни с чем не сравнимым. Это автомобиль, созданный Special Vehicle Operations для настоящих энтузиастов, но это также автомобиль, которым вы можете наслаждаться каждый день недели.

Последней машиной, представленной на стенде Jaguar, станет самый маленький спортивный седан британской марки XE. Модель дает новое определение концепции спортивного седана, и в своем классе это автомобиль, созданный для водителя. Его легкая конструкция, аэродинамическая форма, роскошный интерьер и исключительная управляемость являются свидетельством видения основателя компании, сэра Уильяма Лайонса, идеального автомобиля. Полноприводная модель (AWD) — единственный автомобиль в своем классе, оснащенный самонесущим кузовом с высоким содержанием алюминия. Эта чрезвычайно прочная и в то же время легкая конструкция вместе с передней подвеской с двойными стойками и задней осью с интегрированным соединением является основой отличительной инновационной динамики HE.

На стенде Land Rover (http://www.lrman.ru/) на автосалоне в Софии 2017 мы сможем увидеть одни из самых востребованных, роскошных и мощных моделей роскошного британского бренда.

Новейший представитель семейства Range Rover — Velar, официально представленный в Болгарии в июне, обещает привлечь внимание посетителей. Созданный, чтобы заполнить «белое пространство» между Range Rover Evoque и Range Rover Sport, Velar предлагает уровень роскоши, изысканности и внедорожных возможностей, никогда ранее не встречавшийся в сегменте внедорожников среднего размера. Velar отличается визуально сокращающим подходом и исключительным вниманием к точности каждой детали, что развивает ДНК Range Rover и намекает на следующее поколение автомобилей Range Rover (http://www.lrman.ru/range_rover).

С тех пор, как почти пять десятилетий назад было дано новое определение сегменту роскошных внедорожников, Range Rover продал более 1,7 миллиона экземпляров и находится у руля семейства Land Rover. Range Rover превратился в самый элегантный и изысканный внедорожник в мире. Несравненные внедорожные возможности и элегантность легендарного внедорожника делают его фаворитом королевской семьи, бизнес-лидеров, политиков и звезд со всего мира.

Самый маневренный и спортивный представитель семейства Range Rover — Sport — разработан, чтобы без проблем преодолевать любые препятствия перед собой. Бесстрашный и мощный, это идеальный спортивный внедорожник. Это самая быстрая, маневренная и динамичная модель Land Rover. Высокотехнологичные технологии, использованные в конструкции легкой подвески и шасси, также способствуют уникальным характеристикам внедорожника как в городских, так и в сельских районах.

Discovery (http://www.lrman.ru/discovery) — одна из эмблем Land Rover. Типичный авантюрный образ бренда во многом связан с 4 поколениями модели. Новый Discovery воплощает в себе стремление Land Rover идти вперед и дальше, сочетая в себе британскую харизму и непреодолимый дух приключений. Это настоящий семиместный внедорожник с тремя рядами сидений, непревзойденный внедорожник, практичность и роскошь, близкий к Range Rover. Модель пятого поколения использует преимущества прочной, безопасной и легкой полноразмерной архитектуры внедорожника, используемой в семействе Range Rover, которая обеспечивает беспрецедентный комфорт, адаптируемость и, как мы знаем, культовую роскошь.