Opel ADAM ROCKS: настроение на каждый день

Молодые, энергичные, ежедневно ищущие вдохновения и эмоций. Это тот человек, который нашел бы действительно хороший вариант для своей следующей машины в лице Opel ADAM ROCKS. Специальная версия предлагает свежий внешний вид, компактные размеры, игривый дизайнерский интерьер и, что не менее важно, достойное поведение за пределами стандартных дорожных покрытий.

Первое, что впечатляет ADAM ROCKS, — это многочисленные тематические изменения во внешнем дизайне по сравнению со стандартной версией модели. Каждый из них призван придать дизайну более универсальный, динамичный и внедорожный вид, как у компактного автомобиля. Специально для версии дизайнеры Opel (http://www.opelbook.ru/) создали тематические элементы декора, цветовые и стилистические решения салона, обивку, а также стандартный складной мягкий потолок, что придает дополнительную элегантность городскому мини-кроссоверу.

Складной потолок предлагает полную трансформацию интерьера, обеспечивая беспроблемное складывание / раскладывание за 5 секунд, даже при максимальной скорости 140 км / ч. Специально разработанная трехслойная конструкция обеспечивает удивительную шумо- и виброизоляцию, что, в свою очередь, способствует комфорту при движении на высоких скоростях.

Конечным результатом усилий инженеров и дизайнеров Opel является действительно интересный, неповторимый и способный компактный автомобиль, который обещает весело провести время, будь то в городе, по дороге к морю или изгибаясь по каменистому асфальту к семейной вилле. . Сиденья ADAM ROCKS, относительно жесткие, но обеспечивающие отличную поддержку тела, также способствуют комфорту на бездорожье.

Изюминкой салона Opel ADAM ROCKS являются эргономичное многофункциональное рулевое колесо с возможностью регулировки высоты и глубины, а также комбинация приборов со средним дисплеем для основных функций бортового компьютера. Для большего комфорта вождения в городских условиях компактный парень оснащен режимом City, который обеспечивает более легкое маневрирование благодаря заметно более легкому рулевому колесу.

Мультимедийная и информационно-развлекательная система Opel IntelliLink также интегрирована в середину передней панели. В дополнение к стандартной аудиофункции, система поддерживает синхронизацию мобильных телефонов с операционной системой Android и iOS, возможность читать короткие текстовые сообщения и электронные письма, а также составлять (голосом) и отправлять их. Когда Opel ADAM ROCKS не движется, IntelliLink позволяет просматривать фотографии и видео на встроенном 7-дюймовом экране.

Во всех отношениях Opel ADAM ROCKS не является исключением с точки зрения силовых агрегатов. Малыш также доступен с выбором между двумя силовыми версиями однолитрового двигателя ECOTEC Direct Injection Turbo. Более скромный из них обещает максимальную мощность 90 лошадиных сил, а более динамичный — 115 лошадиных сил.

В сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач автомобиль обеспечивает очень сбалансированное поведение при вождении и, при необходимости, возможность получить более динамичный опыт. Безопасность во втором случае находится на высоком уровне, так как автомобиль оснащен широким набором активных и пассивных систем безопасности. Стандартный пакет оборудования включает шесть подушек безопасности, антиблокировочную тормозную систему, электронное распределение тормозных сил, электронную программу стабилизации, систему контроля тяги, систему помощи при торможении и многое другое.