Автоматическая система с паркоматом

Содержание

К сожалению, припарковаться могут не все. При нехватке свободного места даже опытные водители могут столкнуться с трудностями при парковке, особенно если поблизости есть машины на миллионы рублей. Когда выясняется, что за время их отсутствия созвездие претерпело существенные изменения и имеет совсем не положительный характер, они склонны застревать.

Речь идет о том, что с помощью оборудования автовладельцы могут оплачивать услуги парковки векселями, монетами или банковскими картами в соответствии со своими действующими тарифными планами. Их подлинность проверяется системой автоматически. Если внесенная сумма соответствует запрошенной комиссии, паркомат подтверждает оплату выдачей стандартного кассового чека. Получить профессиональную консультацию разработчиков можно на https://parkonika.com/parkomat/ и выгодно приобрести оборудование. нажмите на ссылку.

Производитель автоматического парковочного оборудования «Парконика» входит в группу компаний RITON. Он предлагает инновационные решения по безопасности одновременно в нескольких областях, которые при необходимости можно объединить в систему. При выборе оптимальной модели, поставки и установки на месте в соответствии с требованиями заказчика обслуживающий персонал проходит обучение, чтобы обеспечить их бесперебойную и эффективную работу.

О паркоматах

Парковочно-кассовые аппараты на российском рынке представлены отечественными и зарубежными производителями. Весь обширный и разнообразный набор функций условно можно разделить на четыре основные группы:

  • Парковочный счетчик принимает только счета, без сдачи. Например, оставшаяся сумма зачисляется на счет мобильного телефона;
  • Принимайте любые наличные и сдачу;
  • Предоставлять только парковочные карты;
  • Совершайте безналичные платежи в различных формах (в том числе бесконтактные).

Конкурентным преимуществом продукции вышеперечисленных отечественных производителей является возможность изготавливать оборудование с любым необходимым набором функций, то есть отдельно конфигурируемое оборудование. В то же время есть бюджетные базовые модели и полнофункциональные продвинутые модели. Все оборудование является антивандальным и рассчитано на работу в суровых климатических условиях России. Ему не страшны 40-градусные морозы и жара. Кроме того, есть длинный список дополнительных функций.