Превосходство нового Jaguar F-Pace

Содержание

Как правило, все производители имеют в своей линейке кроссоверы, но не все сегодня могут похвалиться автомобилем класса люкс. Jaguar F-Pace – новая модификация холдинга. Обновленный дизайн рестайлинга был очень серьезным и затрагивал все аспекты машины. Скорость и характеристики автомобиля заметно выросли. В салоне появилось больше необходимых функций. Вид стал более агрессивным.

Представительство BORISHOF — это официальный дилер Jaguar в Москве.  оснащённое современным оборудованием и полностью соответствует требованиям британской компании по качеству. Посещая официальный центр, вы увеличиваете срок службы автомобиля и повышаете его цену при продаже. И что самое важное, вы знаете, что ваше авто безупречно. Для более подробной информации необходимо перейти на сайт компании https://jaguar.borishof.ru/.

Особенности Jaguar F-Pace:

  • В новом британском авто предложена отделка отличного стиля, которая включает накладки для педалей, а также освещение, которое предусматривает тридцать разных вариаций подсветки. При покупке пакета Black Pack, в качестве дополнения, используются колеса из алюминия с D 22.
  • Премиальный автомобиль Jaguar F-Pace, имеет специальные опции R Dynamic Black. Она предусматривает коррекцию технических особенностей модели. Он также включает пакет Black Pack, который предлагает ряд изменений в дизайне автомобиля.
  • Помимо всех перечисленных вариантов, отведенных для этих кроссоверов в такого рода производстве, с дополнительными функциями, все модификации этого авто предусмотрели увеличение и усовершенствование внутреннего функционала для владельца. Авто сегодня оснащаются новыми вентиляционными системами, призванными обеспечить салонную воздухоочистку перед началом движения. Мотор англичанина имеет также бензиновую и дизельную версии.
  • Этот автомобиль оснащен шикарным креслом Performance, которое идеально подходит как для водителя и его пассажиров. В его интерьере присутствует спортивный стиль, который органично вписывается в общий дизайн.
  • Большой выбор вариантов оформления. Какими бы вариантами ни воспользовались автомобилисты – они останутся довольны английским производством.
  • При этом отделка выполнена из высококачественных материалов, а также премиальных материалов.
  • По мнению владельцев, салон Jaguar имеет уникальную опцию Carbon Fibre и регулируемую подсветку.
  • Также можно отметить панорамную крышу, большое пространство сзади, что очень удобно для ног.

Добавить комментарий