Особенности нового Porsche Panamera

Содержание

Еще в 13 лет назад в России появился новый роскошный автомобиль, который получил название Porsche Panamera. Выпущенная модификация появилась после необходимости создания нового проекта, доказывающего всего миру значимость холдинга. Модель Porsche Paamera была создана для этого проекта. Удобный четырехместый спортивный автомобиль обладает легкостью и мощью одновременно. Это идеальный вариант, в котором сочетаются дороговизна компании Porsche и динамичность 911.

АО «Споркар-Центр» является официальным дилером Porsche в столице. Он является авторизованным сервисным центром Порше, который ежедневно обслуживает до 60 автомобилей. Здесь работают высококлассные профессионалы с большим опытом работы, которому вы можете доверить проведение любого вида ремонта или обслуживания автомобилей Porsche. На сайте официального дилера https://www.sportcar-center.com/ Порше Центр Рублевский более подробная информация.

Особенности Porsche Paamera:

  • При упоминании марки Porsche в целом следует сказать, что это марка с громким именем. Как правило, эта марка относится к автоспорту.
  • Все новшества отмечены как в дизайне, так и по техническим характеристикам. С момента рестайлинга автомобиль стал доступен в трёх вариациях — универсал, лифтбек, его увеличенный вариант. Все автомобили имеют схожие внешние изменения. Главный отличительный признак от предыдущих версий — это наличие системы светодиодных фонарей сзади.
  • В новой версии автомобиля появились стильные бамперы, ранее имевшиеся только у версии SportDesign. Литые диски 20 и 21 радиуса, новые шины для лучшего сцепления со скоростью на высоких скоростях.
  • На новой модели спортивного лифбека и универсала, который получил новый дизайн рулевого колеса, появились новые спортивные сиденья. В наличии есть несколько инновационных опций, которые повысят комфортабельность и безопасность.
  • Небольшие изменения коснулись в настройках подвески и рулевого управления, а также были внесены небольшие изменения во внешний вид автомобиля. При всем при этом следует отметить и то, что в данном случае это будет наилучшим образом относиться к управляемости.
  • Прекрасная Panamera, легендарная роскошная модель, доступна как с бензиновыми турбомоторами или битурбаторными версиями, так и в гибридных вариациях. Авто имеет превосходные скоростные и мощностные характеристики, как и нужно автомобилям этого класса. Для разных рынков они могут быть разными.
  • Предоставляется несколько типов двигателей для продажи лифтбека обычного размера и в удлинённой модификации. Самая слабая модель была у турбомотора объемом три литра и мощностью 330 лошадей. По своим показателям этот автомобиль не уступает другим, а по некоторым и превосходит их.

Не каждый сможет позволить себе такую машину. Все же — это автомобиль, который достоин внимания каждого водителя. Из-за своего мощного внешнего вида, безопасности и надежности на российском рынке эта авто занял свою нишу. В модельном ряду Porsche Panamera идеально сочетается спортивный характер автомобиля Porsche, а также статус седанов класса люкс. Такие сочетания подходят тем, кто хочет приобрести авто спортивное и комфортабельное.

Добавить комментарий