Преимущества продукции Bridgestone

Шины Bridgestone в своем сегменте всегда занимают лидирующие позиции. Эта репутация сформирована за счет постоянного улучшения качества продукции. Их оптимальная конфигурация может быть рассчитана заранее, чтобы можно было изготавливать шины, идеально подходящие для определенных типов транспортных средств. Все шины Bridgestone, представленные на сайтеhttps://www.koleso-russia.ru/catalog/tires/bridgestone/, имеют такие качества как:

  • Высокая мобильность
  • Отличная управляемость даже на мокрой или заснеженной дороге;
  • Эффективно тормозят в плохих погодных условиях.
  • Кроме того, шины Bridgestone отличаются доступной ценой, высокой износостойкостью и длительным сроком службы.

История японского производителя шин Bridgestone восходит к 1931 году. За время своего существования он зарекомендовал себя как производитель, который постоянно внедряет передовые технологии и производит высококачественную продукцию. Сегодня заводы компании расположены в Японии, США, Австралии, Китае, Бразилии, а в ближайшем будущем планируется открытие завода в России. Сейчас многие компании все чаще устанавливают шины Bridgestone в качестве оригинальных шин. С 2008 года к этим компаниям присоединился производитель автомобилей Pontiac. Новая модель G8 будет оснащена летними шинами 245/45 R18 Potenza RE050A на конвейере. В 2009 году Citroen оснастит свои автомобили зимними и летними шинами Bridgestone. Эти летние шины, такие как Dueler H / P Sport (для внедорожников) и другие модели, были выбраны в качестве оригинальных не только из-за их технических характеристик, но и из-за их привлекательного дизайна.

Летние шины Bridgestone — идеальный вариант для легких грузовиков и микроавтобусов

Усиленная конструкция рамы с ремнями из стального корда обеспечивает более высокую несущую способность, снижает сопротивление качению и повышает надежность и стабильность сцепления, особенно при движении на высоких скоростях и в поворотах. Четыре ребра протектора одинакового размера, которые нелегко повредить, что в значительной степени оптимизирует распределение внешнего давления на контактный элемент, улучшает стабильность при движении на высоких скоростях и управляемости, а также снижает расход топлива. Волнистая форма ребра протектора обеспечивает многократное сцепление с контактной поверхностью, тем самым повышая эффективность протектора при ускорении и замедлении.