Для чего арендуют автомобиль без водителя

И туристы, и бизнесмены, и просто люди, которые едут в другой город по делам, все чаще арендуют автомобиль для своих нужд. И данная услуга набирает популярность с каждым годом все больше. Чем это объяснить? Каждый нуждающийся хочет получить в свое распоряжение транспортное средство на определенный отрезок времени. Конечно, за аренду авто придется заплатить. Размер оплаты зависит от модели автомобиля. Арендовать машину эконом класса можно недорого, а вот за элитный автомобиль представительского класса стоит гораздо дороже 

Преимуществом является и тот факт, что данные клиента находятся в тайне и информация о нем не распространяется. Для аренды необходимо предоставить только паспорт. Конечно, необходимо выполнить и некоторые условия: клиент обязан достичь двадцати двух летнего возраста и иметь водительский стаж не менее двух лет. Неплохой автопарк можно найти на сайте https://rentavtoclub.ru/arenda-bez-voditelya/, где есть автомобили разного класса и комфортабельности.

Преимущества аренды авто без водителя:

  • полная свобода перемещения;
  • вполне приемлемые цены;
  • наличие страховки у арендуемого авто;
  • никаких посторонних в салоне;
  • чистота салона;
  • возможность самостоятельно планировать свое время.

Арендовать машину можно на срок от одних суток. Конечная дата возврата автомобиля оговаривается заранее, но ее можно продлить в любой момент и на неограниченное время. 

Наличие скидок приятная неожиданность

Авто без водителя в Киеве: где арендовать? | Портал Акцент

Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки. Влияют на них и водительский стаж, и количество часов, на которые машину арендуют. Конечно же, в праздничные дни цена аренды повышается. И это вполне справедливо, так как спрос на авто в эти дни растет. 

Когда речь идет о курортных зонах, когда хочется осмотреть как можно больше туристических объектов, то арендовать автомобиль просто необходимо. Ведь расстояния не близкие, а увидеть хочется многое. Нет никакой гарантии, что получится в будущем вернуться в эти же места и запечатлеть их для истории.

Каким образом оформляется заказ авто

Прежде чем клиент получает автомобиль в свое распоряжение, он обычно оставляет заявку. Оформить ее можно в режиме-онлайн. По приезду заключается договор аренды, подписываются необходимые документы и сразу же клиенту передаются ключи от выбранного автомобиля. После чего он может распоряжаться им на свое усмотрение. При сдаче машины сотрудник салона должен будет проверить комплектацию, отсутствие внешних повреждений. 

Если учесть все плюсы аренды автомобиля, то их просто не перечесть на пальцах. А самый главный из них это полная свобода, которую никто не ограничивает. И всюду получается успеть в срок.