Оформление проката автомобилей в Pro Auto Rent

Arenda auto chisinau является очень выгодным предложением с точки экономии. Потому как варианты проката авто начинаются с суммы 25 евро. Мы уверены, что вы не найдете лучшего предложения в другом месте. Чтобы получить минимально возможную цену, мы рекомендуем раннее бронирование, желательно за 3-4 месяца до запланированной аренды. Как и в случае с другими услугами в отрасли, как правило, чем позже бронирование, тем выше цена.

Страхование и неограниченный пробег

В отличие от многих веб-сайтов, большинство наших предложений по аренде автомобилей включают неограниченный пробег. Это означает, что вы можете путешествовать так далеко, как вы хотите и ездить где угодно. При бронировании авто у нас,  вы также получаете всю необходимую страховку (страхование жизни, страхование от угона автомобиля). Более того, цена также включает в себя налог, сбор и страхование помощи.

Компания Pro Auto Rent стремится предоставить клиентам лучший сервис и заботится об их удовлетворенности. Это означает, что не будет никаких неприятных сюрпризов, если автомобиль будет подобран и забронирован заранее. Если вы делаете заказ через нас, вы никогда не столкнетесь со скрытыми расходами.

В отличие от многих других онлайн-прокатов автомобилей, мы действительно предлагаем круглосуточное обслуживание клиентов. Если у вас возникли проблемы с арендой автомобиля, наша команда будет рада помочь вам решить их. Вы можете позвонить нам или связаться с нами в любое время дня и ночи, 365 дней в году.

Аренда авто

Pro Auto Rent является одним из ведущих порталов, предлагающих онлайн-бронирование в компании по прокату автомобилей. Через нас вы можете арендовать автомобиль в любом уголке Республике Молдовы. Сравнивая предложения многих компаний по прокату, мы имеем самый широкий выбор автомобилей, доступных для аренды, от эконом-класса и мини-автомобилей, минивэнов и джипов 4×4 до внедорожников и микроавтобусов. В некоторых местах также можно арендовать автомобили класса люкс и премиум-класса, такие как Mercedes SLK Cabriolet и Porsche.

Благодаря нашей трехэтапной, удобной для пользователя поисковой системе, прокат автомобилей стал еще проще. Просто введите место и даты аренды и подождите, пока поисковая система найдет лучшие предложения от компании по прокату автомобилей.