Обзор Mitsubishi Grandis

Если нужен достойный, практичный и комфортный семейный автомобиль, можно рассмотреть покупку Mitsubishi Grandis. Покупать советуем через официальный дилер митсубиси.

Достоинства:

  • Хорошо выглядит
  • Размещение 7 человек
  • Тихий и универсальный салон

Недостатки:

  • Тупой четырехступенчатый автомат
  • Неудобное рулевое управление
  • Отсутствие системы курсовой устойчивости ESC

Mitsubishi Grandis VRX – семейный автомобиль, доказывающий, что совсем необязательно выглядеть скучно, чтобы быть практичным и ценным членом семейства на четырёх колёсах. Добавить к этому защитное оборудование, которое включает в себя дисковые тормоза с четырьмя колесами с ABS, электронное распределение тормозного усилия и усилитель тормозов, а также двойные передние, боковые и шторные подушки безопасности (первый и второй ряд), и нельзя не согласиться, что Grandis достаточно хорошо оснащенный автомобиль в своей ценовой категории.

Вероятно, отсутствие системы курсовой устойчивости является причиной того, что автомобиль чувствует себя немного неудобным в рулевом управлении и не таким плавным, как хотелось бы в поворотах.

С точки зрения комфорта, однако, преимущества Grandis довольно трудно превзойти в отношении податливой кожаной обивки, дающей всем семи местам мягкую амортизирующую, но в то же время поддерживающую форму. Сиденья водителя и переднего пассажира также оснащены подлокотниками, чтобы сделать путешествие по трассе более комфортным. Компоновка приборной панели проста и эффективна, хотя нужно отметить, что стереогарнитура находится в пределах досягаемости от любого из передних сидений, что еще больше подчеркивает необходимость управления звуком на руле.

Сиденья второго ряда с соотношением сторон 60:40 регулируются в положение вперед, назад, а также откидываются, и предлагают удобные столики как в самолёте, прикрепленные к спинкам передних сидений, держатели стаканов в дверях, а также кондиционеры и кнопки управления люком в крыше.

Сиденья второго и третьего рядов также оснащены точками крепления детского сиденья во всех (пяти) положениях, в то время как на всех сиденьях предусмотрены трехточечные ремни безопасности с инерционной катушкой.

Если необходим автомобиль для города, то семиместный Mitsubishi Grandis впечатлит лёгкостью управления и превосходной обзорностью и сделает повседневные поездки легкими и удобными.

Помимо этого, Grandis может стать билетом в обеспечение достойного, практичного и комфортного семейного вождения и, если не считать отсутствие ESC, он является хорошо оснащенным автомобилем по приятной цене.