Игры гонки на русских машинах для ПК

Какие бывают игры гонки с российскими машинами на ПК

Автосимуляторы с помощью которых стразу можно сделать выводы о русском автопроме, в частности о грузовиках и легковушках.

Когда устаешь от гоночных игр с дорогими брендовыми суперкарами, возможно, стоит обратить внимание на что-то поближе и породнее. Например, игры гонки, позволяющие управлять известными русскими автомобилями по улицам знакомого всем города, по спортивным трассам и даже по бездорожью.

GRAND THEFT AUTO V: РУССКИЕ ТАЧКИ

Итак, для начала это будет Nextrp — игра познакомит вас с миром GTA на Российской карте в режиме RolePlay.

Для GTA V как всегда огромное количество модов с новыми автомобилями, в том числе и российских. «Русские Тачки» — это солидный набор, посвященный именно русским автомобилям, включая легендарный ВАЗ 2108. По сути, можно скачать любые другие модификации для GTA, которых как уже было отмечено, в Интернете множество.

СЕРИЯ «ПОЛНЫЙ ПРИВОД»

Самая наиболее распространенная серия гонок, сосредоточена на проходимость на самых убитых дорогах нашей страны: тайга, Карелия, Байкал и т.п.

В каждой игре разнообразен выбор внедорожников русского автопрома. В новейших играх даже задействованы некоторые особенности типа: пониженной передачи или регулятор давления шин, в общем все что нужно чтобы в полной мере ощутить себя на бездорожье.

MUDRUNNER

На сегодняшний день является симулятором одним из самых мощных грузовиков в мире, для покорения Сибири. Целых 19 большегрузных машин с крутыми характеристиками можно выбрать в данной игре.

Но если хочется погонять на мотоциклах, множество вариантов доступно здесь https://world-games.online/igri-dlya-malchikov/igri-motocikli/

ZIL TRUCK RALLYCROSS

Легендарный ЗИЛ готов исследовать самые непроходимые трассы в мире. Всего несколько машин доступные в игре, но с какими точными техническими характеристиками и вариантами различных дизайнов, покорит любого геймера. Один минус – нет возможности локально участвовать в соревнованиях с другими игроками.

MADOUT BIG CITY 2

Позволит ощутить себя участником перестрелок в любой точке планеты. Графика – это то, за что не перестают нахваливать MADOUT BIG CITY 2, так как она хоть и похожа на GTA, тем не менее увидеть превращение крутого спорткара в груду железа, и бросив этот хлам начать шмалять по другим игрокам, одно удовольствие.

SNOWRUNNER

Наиболее улучшенная версия от Sabre Interactive в которой графика и ассортимент локаций вышел на новый уровень в отличие от MudRunner. В игре значительное пополнение грузовиков типа «УАЗ», «Урал», «КАМАЗ» и даже несколько отечественных легковушек. Почувствовать всю прелесть от игры на себе можно легко перейдя по ссылке.

ДАЛЬНОБОЙЩИКИ 2

Не считаются гонками, но тем не менее завоевала она свою популярность благодаря симулятору 2001 года, где подробно можно вжиться в роль «дальнобойщика». Построить свою империю по грузоперевозкам можно как на импортных большегрузах, так и на наших – российских.