Audi A4 allroad quattro

Audi A4 — это «золотая середина» модельного ряда немецких брендов высшего класса. Привлекательный внешний вид, оптимальные размеры и сбалансированные технические характеристики послужили основой для многих модификаций: помимо базового автомобиля компания также выпускает практичный A4 Avant, кросс-версию A4 allroad quattro и спортивную версию с приставка S. Приобрести и ознакомиться с данной моделью можно у официального дилера в Москве Ауди Центре Алтуфьево и на сайте https://www.audi-altufievo.ru/ru/models/a3/a3-sedan.html.

Что предлагает автовладельцам обновленная Audi A4 2021 модельного года?

Физическое измерение

После редизайна автомобиль выглядит заметнее и быстрее — в основном это связано с аккуратными линиями и точной штамповкой кузова, более рельефными контурами сзади, четким спойлером на крышке багажника и удлиненной решеткой радиатора. В зависимости от версии модели он имеет разные узоры: у седана продольные планки, у поперечной модификации — вертикальные, а изменения механизма имеют сотовый рисунок.

Оптическая система избавляется от ненужных фальсификаций: базовые светодиодные фары можно заменить на опциональные матричные фары с динамическими указателями поворота, а задние фонари со светодиодными сегментами соединяются хромированными планками, как и старые модели A6 и A8 Same.
Обновленные 17-дюймовые и 18-дюймовые легкосплавные диски и агрессивный обвес придают автомобилю спортивный вид: передний бампер с широкими воздухозаборниками, задняя часть из пластика с тиснением и двойные выхлопные трубы. Модель доступна в девяти стандартных цветах корпуса, включая семь цветов «металлик» и десять уникальных оттенков: стильных и привлекательных.

Интерьер и оборудование

Интерьер Audi A4 2021 года полон практичной роскоши. В зависимости от комплектации простой и сдержанный интерьер отделан деревом, полированным алюминием, высококачественными тканями, искусственной и натуральной кожей в различных сочетаниях и цветах.

В то же время садиться и выходить и ехать на заднем ряду стало удобнее, однако с уменьшением объема багажного отделения на 20 литров пространство в салоне увеличилось. Однако на удобстве использования багажника это никак не сказывается: правильная форма купе, практичная ниша для мелких предметов и возможность складывать диван в соотношении 40/20/40 позволяют перевозить даже крупные предметы.
Вы можете купить Audi A4 allroad quattro с высокоэффективным бензиновым двигателем. Двигатель имеет рабочий объем 2 литра и может выдавать 249 лошадиных сил. Роскошный вездеход-универсал разгоняется до 100 км / ч всего за 6,1 секунды. Его максимальная скорость достигает 246 км / ч. Крутящий момент на колеса передает семиступенчатый робот S tronic.