Новый УАЗ «Патриот»

УАЗ Патриот, новый полноприводный внедорожник с механической коробкой передач, представляет собой классический старомодный внедорожник с сейсмической балкой, которая позволяет автомобилю выдерживать огромные механические нагрузки и тягу при движении на прицепе. Вы почувствуете себя настоящим королем бездорожья, патриотом за рулем механической коробки передач. Автомобиль справится с самыми крайними трудностями, ведь для него любое направление становится дорогой. В просторном салоне с комфортом разместится ваша семья или друзья, размер чемодана позволяет носить с собой все необходимое во время путешествия, а плавность хода заставляет вас чувствовать себя счастливым во время путешествия.

Купить УАЗ Патриот с МКПП можно в автосалоне  у крупных официальных дилеров по очень привлекательным ценам, либо заказав автомобиль наиболее подходящей вам комплектации.

Мощность и внедорожное качество

УАЗ Патриот комплектуется механической коробкой передач, оснащается новым 2,7-литровым бензиновым двигателем ЗМЗ Про (ЗМЗ-409051) мощностью 149,6 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент, который обеспечивает двигатель, достигает 235 Н ∙ м. Конечно, эту модель нельзя называть российским Prado, но вы и машина достойно сможете избавиться от неприятностей в условиях полноценного бездорожья. В смешанном цикле расход бензина АИ-92/95 составит 12,5 л / 100 км, а на скорости 90 км / час по трассе за городом расход упадет до 11,5 л / 100 км. Максимально допустимая скорость 150 км / ч.

5-ступенчатая механическая коробка передач с мощным двигателем — лучший выбор для путешествий на открытом воздухе. Главный автосалон предлагает продажу нового УАЗ Патриот с МКПП.

Подключаемый передний привод с приводом 4 × 4, блокировка дифференциала заднего моста с электронным управлением, электронный контроль устойчивости, контроль тяги, вождение в режиме бездорожья по рыхлой почве, дорожный просвет 210 мм, надежная защита днища, отличное геометрическое плавание, что позволяет вам для подъема под углом 35 ° и спуска под углом 30 ° передний бампер поднимается на высоту 347 мм — каждая из этих технических характеристик заставляет вас поверить в то, что вы столкнулись с королем скоростных спусков — Эта дорога может привести вас в любую точку наша страна.

Салон

На смену простому внутреннему оформлению УАЗ Патриот с механической коробкой передач в базовой комплектации пришел элитный комфортный салон на уровне салона внедорожника с регулируемым трехспицевым рулевым колесом, сенсорным дисплеем мультимедийной системы, 6 дополнительными динамиками и подсветкой приборной панели. кожаная обивка с улучшенной звукоизоляцией, регулируемые сиденья с явной боковой поддержкой.

Новейшая система кондиционирования или климат-контроля поможет вам создать идеальный микроклимат в салоне. Для наших холодов второй обогреватель с отдельным вентилятором будет необходимым элементом. Для комфортной эксплуатации внедорожника зимой предусмотрены лобовое стекло, рулевое колесо, боковые зеркала, а также обогрев передних и задних сидений. Узнать о комплектации и цене УАЗ «Патриот» в Волгограде в Арконт.