BMW с 3 премьерами на мотошоу Moto Expo 2020

BMW Motorrad представит три новые модели на ежегодной традиционной выставке мотоциклов MOTO EXPO 2020, которая пройдет с 20 по 24 марта в Asics Arena (бывший Festival Hall) в Софии. Болгарская публика впервые получит возможность лично познакомиться с динамичным родстером F 900 R, с новинкой в сегменте Adventure Sport F 900 XR, а также с еще более мощным S 1000. СР. Разумеется, на стенде BMW Motorrad также будет представлен весь модельный ряд, а также изделия из актуальной коллекции оригинальных аксессуаров.

Новые BMW F 900 R и BMW F 900 XR

BMW Motorrad расширяет свой модельный ряд новыми моделями F 900 R и F 900 XR. Обе модели отличаются спортивным поведением, интуитивно понятным управлением и невиданным ранее в среднемоторном сегменте стандартным оборудованием и опциями. У них одинаковая техническая база, но они существенно различаются по характеру и посадке.

Внешний вид, стиль и агрессивный дизайн F 900 R гармонируют с техническими характеристиками машины и ее звучанием. Широкий спектр характеристик велосипеда делает его одинаково подходящим как для опытных райдеров, так и для новичков без опыта.

F 900 XR демонстрирует ключевые качества для сегмента Adventure Sport: спортивная динамика в сочетании с более вертикальной посадкой в ​​​​стиле GS, исключительный комфорт при езде и дальних поездках, а также дизайн, который недвусмысленно иллюстрирует силу его присутствия.

В новой модели используются технологии, характерные для высшего класса, такие как адаптивное освещение поворотов и система Keyless Ride для запуска без ключа. Кроме того, велосипеды в стандартной комплектации поставляются с системой подключения и светодиодными элементами, а также с дополнительным оборудованием, ранее невиданным. Он включает в себя адаптивное освещение поворотов, запуск без ключа, электронную подвеску Dynamic ESA, режимы движения Pro, MSR, DTC, DBC и RDC. Уникальный функционал для класса.

F 900 R и F 900 XR оснащены двухцилиндровым рядным двигателем на базе агрегата, представленного в F 850 GS в 2018 году. Рабочий объем увеличен до 895 куб. см, а максимальная мощность составляет 105 л.с.

F 900 R и F 900 XR дебютируют в трех цветовых сочетаниях, подчеркивающих их спортивный характер.

Новый BMW S 1000 XR — еще легче, еще быстрее и еще универсальнее

Новое дополнение к самому продаваемому мотоциклу в сегменте Adventure Sport значительно легче и маневреннее, а также обеспечивает беспрецедентное сочетание долговечности и спортивных возможностей. S 1000 XR по-новому расширяет спортивный диапазон. Обладает стандартными функциями: динамический ESA, режимы движения Pro, ABS Pro и DTC, Hill Start Control Pro, прекрасно читаемый 6,5-дюймовый TFT-экран с возможностью подключения и полным светодиодным освещением.

Недавно разработанный двигатель легче на 5 кг и создан на основе S 1000 RR, с еще большей мощностью и контролем крутящего момента двигателя. В стандартную комплектацию модели входит система BMW Motorrad Dynamic ESA (электронная регулировка подвески) последнего поколения. Благодаря новейшей технологии клапанов универсальный мотоцикл обеспечивает чрезвычайно динамичную езду с высоким уровнем комфорта.

Новая компоновка основной рамы, боковин бака и частей корпуса в сиденье обеспечивает лучшую поддержку и улучшенное сцепление с коленями. Более того, оптимизированные контактные поверхности и новый эргономичный треугольник между концами руля, поверхностью сиденья и ступеньками создают оптимальную эргономику.

Новый S 1000 XR подчеркивает свой сильный характер динамичными пропорциями, а его дизайн продолжает раскрывать уникальные скульптурные поверхности. Спортивные элементы придают мотоциклу мощный вид с точки зрения его общего внешнего вида, отражая его широкий спектр возможных применений.

Добавить комментарий