Трезвый водитель

Услуга трезвый водитель пользуется высоким спросом в Москве и Московской области вследствие лучшего соотношения цена/качество в нашей компании. Стоит рассмотреть особенности нашей работы подробнее.

Ключевые преимущества

— Высокая скорость предоставления транспортного средства. Нам потребуется всего 15 минут, чтобы подать машину в любой части города

— Высокий уровень безопасности и комфорта. Все водители проходят ряд проверок перед устройством в компанию, а потому можно не переживать об их компетентности и безопасности получения услуг у нас

— Программы лояльности. Постоянные пользователи копят баллы, которые в последующем можно будет обменять на полностью бесплатные поездки или привлекательные скидки

Как произвести оформление заказа?

Для этого потребуется провести несколько последовательных шагов:

— Заполнить заявку на официальной странице или совершить звонок по телефону горячей линии

— Дождаться ответа оператора для уточнения всех моментов и формирования заказа

— Водитель прибудет в нужное время для реализации услуг компании

Какие тарифы установлены на услугу трезвого водителя?

За 1 час придется заплатить порядка полутора тысяч рублей. После истечения первого часа к сумме добавляется по 15 рублей за каждую минуты исполнения работы. При этом 5 минут ожидания водителем клиента являются полностью бесплатными, после чего каждая минута также будет стоить 15 рублей.

В области цены на услуги меняются – за первый час придется заплатить от 2 тысяч рублей – цена будет увеличиваться на 50 рублей за каждый километр от МКАДа. В ЦКАДе цена начинается от 2200 рублей за час, прибавки те же (но при движении в сторону Москвы за каждый километр от МКАДа полагается прибавка всего 25 рублей).

Имеются услуги перевозки за пределами столицы и области – в таком случае стоимость работы будет фиксированной, и рассчитывается они в индивидуальном порядке. При отмене заказа в момент выезда водителя или в случае ожидания клиента – полагается компенсация работнику в размере тысячи рублей.

На официальной странице можно будет самостоятельно рассчитать стоимость поездки, и только после этого принимать решение относительно получения услуги в нашей компании.

Приложение компании

При использовании приложения можно будет копить бонусы, которые в последующем могут обмениваться на скидки или даже полностью бесплатные поездки. Кроме того, преимуществами в использовании мобильного приложения являются:

— Высокая скорость оформления заказа и подачи водителя

— Комфортабельно оформленная навигация и управления

— Полное отсутствие звонков для связи с оператором для оформления заказа

— Возможность выбирать водителя для себя самостоятельно, предварительно просматривая информацию о работнике

Приложение может быть установлено на любое мобильное устройство сенсорного типа.

Выводы

Услуга трезвый водитель – это гарантия надежности и безопасности при выполнении заказа. Целостность авто и соблюдение всех ПДД гарантируется, как и своевременное предоставление услуг.

Источник — https://trezvie-voditeli.ru

Добавить комментарий