Рейтинг надежных автомобилей с пробегом 10 лет

Представленный ниже рейтинг надежных автомобилей с пробегом 10 лет позволит определиться с выбором авто и при этом существенно сэкономить. Ведь ряд машин от известных производителей с десятилетней историей до сих пор способны служить верой и правдой своему владельцу без серьезных поломок и при этом основной ТОП ТС почти не изменяется. Важно чтобы техническое состояние автомобиля со вторичного рынка было на должном уровне, а в этом поможет предложение подбора авто. Автоподбора цена услуги не высокая, но при этом позволит приобрести качественную машину даже после десяти лет эксплуатации.

Subaru Forester

Тот факт, что многие владельцы таких машин не желают с ними расставаться говорит сам за себя. Кроссовер не приобретается для каких-либо скоростных соревнований, а конструкция его стандартных модификаций с атмосферными ДВС и простейшим четырехступенчатым автоматом по праву считается долговечной. При этом такое утверждение справедливо как для авто второго поколения, так и третьего.

Ford Fusion

Минивэн славится своей высокой надежностью и показывает результаты долговечности даже после десяти лет службы. Силовой агрегат объемом 1.4 или 1.6 литров имеет большой эксплуатационный ресурс, а его подвеска практически «неубиваемая».

Toyota Corolla

Семейство машин данной марки, не случайно является одним из наиболее востребованных вариантов во всем мире. Эталоном в смысле надежности и безукоризненного качества выступают авто девятого поколения, которые могут эксплуатироваться на протяжении десятка лет без серьезных поломок.

Audi TT

Спорткар, оснащенный турбомотором, практически постоянно находится в числе лидеров рейтингов надежности авто с большим пробегом. В данном случае речь идет о машине первого поколения в заводской комплектации с передним приводом.

Mercedes SLK

Также считается одним из самых надежных и долговечных и все благодаря высокому качеству сборки, а также сравнительно простой конструкции. ДВС моделей первого поколения имели приводные нагнетатели, а пятиступенчатая автоматическая коробка считается чуть ли не вечной.

Honda CR-V

Авто может эксплуатироваться без капитального ремонта при пробеге до 300 000 км. Этому способствует высококачественный и долговечный атмосферный двигатель, а также практически не изнашиваемая подвеска.

Toyota Camry

Данный автомобиль любой модификации можно также назвать практически вечным. ДВС авто без серьезных проблем нарабатывает более 300 тысяч пробега.

Добавить комментарий