Трезвый водитель

Планируя отличную ночь в городе, каждому необходимо за ранее позаботиться о своем комфорте и безопасности. Во многих случаях крупные вечеринки сопровождаются обязательным употреблением алкоголя и тогда поездка домой на личном авто становится проблематичной. Однако проблему легко решить так как услуга трезвый водитель позволяет легко добраться до дверей дома.

Особенности услуги

Трезвые водители являются неотъемлемой частью обеспечения безопасности дорог, особенно в период зимнего сезона. Уже люди начинают подготавливаться к масштабному завершению года и устраивают грандиозные праздники. Однако такие события могут стать опасными, если не использовать услуги трезвых водителей. Такую услугу следует бронировать каждому кто хочет:

  • Предотвратить вождения в нетрезвом виде и опасного вождения.
  • Ездить в комфорте собственного автомобиля на вечеринки, мероприятия, бары и посиделки.
  • Убедиться, что вы и ваш автомобиль благополучно доберетесь домой.
  • Найти надежных, безопасных и трезвых водителей.
  • Избежать больших трат на такси.
  • Получить быструю услугу в режиме онлайн.
  • Беззаботно наслаждаться вечером.

Независимо от того, ищете ли вы шофера на вечер, услугу самовывоза автомобиля или групповой транспорт для мероприятия. Сервис предлагает множество вариантов для удовлетворения ваших потребностей. Среди наиболее популярных функций компании можно найти: водитель для девушек, водитель на выходные, водитель на ночь, водитель на час.

Преимущества

Наш бизнес начинается с наших водителей. Выбирая квалифицированных и опытных кандидатов, мы предлагаем нашим клиентам превосходную безопасность и отличный сервис. А фиксированная цена на тарифы дает нам дополнительное преимущество среди конкурентов. Стоимость каждого маршрута рассчитывается за ранее, поэтому клиент знает сколько денег он потратит. Оптимальная ценовая политика снижает расходы за поездки, поэтому путешествие будет значительно дешевле чем на такси.

Заказать услугу очень просто. Достаточно обратиться к менеджеру за консультацией и обсудить детали поездки. Специалист сделает бронь водителя в назначенное время и в нужный момент он придет на место. В случае возникновения непредвиденной ситуации, когда водитель нужен здесь и сейчас компания также оперативно отправит квалифицированного специалиста в сжатый срок. Таким образом клиент значительно экономит свое время. После оформления заявки водитель прибудет в течение 15 минут в любую точку Москвы, обеспечивая высокие международные стандарты качества.

Вместе с тем на сайте можно найти уникальную программу лояльности. Если скачать приложение и зарегистрироваться в системе, то после каждой поездки клиенту начнут начислять дополнительные бонусы. Их можно обменять на бесплатную дорого. Система дарит 200 приветственных балов каждому новому клиенту. Оставляя заявку онлайн на сайте, можно получить дополнительную скидку в 10% еще больше экономя на поездке.

Добавить комментарий