Особенности грузоперевозок из Китая

На современном рынке 2/3 товаров поставляются из Китая. Грузопоток из КНР интенсивный. Вот поему так важно, чтобы транспортные фирмы работали четко. Необходимо правильно составить маршруты, выбрать оптимальный транспорт и верно оформить всю таможенную документацию. Только в этом случае гарантирована быстрая и беспроблемная доставка грузов из Китая.

Наша транспортная компания выполняет перевозки грузов из Китая в любые населенные пункты России. Мы выполняем грузоперевозки из Китая, доставляя грузы разной сложности и объема. При этом стоимость услуги предельно доступная.

Как выполняются перевозки грузов

Сегодня пятая часть всех грузов из КНР доставляется автомобилями. Перевозка грузов из Китая осуществляется грузовым автотранспортом, который перемещается от берегов Восточно-Китайского и Желтого морей. Именно там сосредоточены многие промышленные предприятия. Доставка обязательно организуется от места загрузки товаров до пункта назначения. Все происходит на одном транспортном средстве.

Компания, которая организует доставку грузов из Китая в Россию, обязательно должна учитывать ряд моментов:

  • Составлять оптимальный маршрут. Магистрали невероятно разветвлены. Движение по ним активное. Важно выполнить точные расчеты, чтобы товары прибыли в указанные сроки.
  • Большие объемы документов. Когда автотранспорт выезжает из страны, обязательно заполняется декларация. На границе России нужна грузовая декларация.
  • Таможенные пошлины. Все зависит от вида товаров. Нужно оплатить 4 – 5 видов пошлин.

Грузовые перевозки из Китая включают работы по погрузке и разгрузке, работу декларанта, таможенные сборы, экспедирование грузов.

Грузоперевозки из Китая от нашей компании

Наши логисты идеально проработали доставку продукции из КНР. Мы постоянно доставляем грузы из Китая в Москву. Мы производим доставку больших партий товаров и сборных грузов от разных клиентов. Все маршруты тщательно спланированы. Благодаря этому, грузы доставляются в срок от 18 до 25 дней. Если необходимо, данный процесс ускоряется. Весь маршрут занимает максимум три дня.

Доверьте нам перевозки из Китая. Преимущества очевидны:

  • Груз отслеживается в пути. Менеджеры посредством спутниковых систем отслеживают все перемещения продукции и информируют владельца.
  • Никаких ограничений по грузам нет. Мы доставляем не только товары общего спроса, но и опасные, а также ценные товары.
  • Оформление всех таможенных документов. Оплата таможенных сборов.

Если требуется перевезти груз из Китая в Россию, обращайтесь к нам. Напишите на электронную форму или позвоните.

Добавить комментарий