Преимущества покупки авто с пробегом

Не каждый, кто хочет купить автомобиль, может купить дорогую машину в автосалоне. Да еще и затянувшийся экономический кризис сильно ударил по бюджету россиян. При этом лишь немногие наши граждане могут позволить себе новую машину и предпочитают покупку подержанных авто. В большинстве своем многие стараются купить подержанный автомобиль с пробегом у официального дилера.

АВТОВЕК — крупнейший дилер LADA , реализующий как новые автомобили LADA, так и автомобили с пробегом в Екатеринбурге и Свердловской области. Доступны автомобили, более 500 популярных моделей LADA на выбор, а также ПТС, отличный сервис и широкий выбор дополнительных услуг.

АВТОВЕК реализует автомобили LADA в заводской комплектации, а по запросу покупателя специалисты поставят в автомобиль любое нужное дополнительное оборудование. Это могут быть современные системы против угона, защита от коррозии элементов кузова, навигационные системы и многое другое. Установка дополнительного оборудования производится по оптовым расценкам!

На сегодняшний доля LADA в России превышает 20 процентов. В нашей стране почти каждый год LADA становится лидером продаж. Вы никогда не задумывались, почему автомобили LADA так популярны и почему россияне предпочитают покупку автомобиля LADA?

Покупатели давно выбирают модели LADA просто из-за их доступности, низкой стоимости обслуживания, обильного запаса запчастей, больших багажников и большого клиренса. Но с появлением в 2015 году семейства LADA Vesta, а в 2016 году модели XRAY причины покупки стали другими. За последние несколько лет покупатели стали приобретать российские автомобили именно из-за их дизайна, и эта цифра удвоилась. Новый смелый дизайн стал одной из основных целей при разработке новых авто.

Преимущества покупки подержанного автомобиля в салоне:

  • Эксперты проверяют возможность кредитной задолженности, а также авто на предмет криминала.
  • Все авто с пробегом проходят подготовку перед продажей. То есть их моют, чистят и облагораживают. Устраняются все визуальные недостатки, меняются некоторые детали и оценивается общее техническое состояние машины.
  • Автосалоны дают гарантию при покупке, предлагая клиентам полный сервис.

Нет оснований отказываться от покупки подержанного автомобиля в автосалоне, так как этот способ надежен и позволяет купить транспортное средство по выгодной цене.