Биржа грузоперевозок по России и странам СНГ

Что касается грузоперевозок, то на рынке есть много компаний. Конкуренция позволяет снизить цены на грузоперевозки по России и получить максимально выгодное предложение для ваших клиентов. Но крупные компании, как правило, имеют большое количество сотрудников, большую инфраструктуру и, следовательно, увеличивают накладные и другие расходы. Поэтому все расходы включаются в конечную стоимость доставки товара и за все платит заказчик.

Все это сегодня предлагает биржа грузоперевозок «2082». Все, что вам нужно сделать, это посетить сервис по ссылке и зарегистрироваться. Пройти стандартный осмотр. После оформления заказа вам будет присвоен рейтинг. Это поможет вам получать все больше и больше выгодных предложений и скидок каждый раз.

Идея онлайн-портала грузоперевозок «2082» основана на создании единой экосистемы грузоотправителей и перевозчиков на фреймворке Laravel. Стоит отметить простоту интерфейса — это возможность пользователя проводить на сайте как можно меньше времени, быстро выполнять необходимые действия и получать желаемые результаты.

 

В личном кабинете автотранспортная компания видит весь свой автопарк с водителями и менеджерами. Всего в 3 клика он может разместить автомобиль в результатах поиска и получить первых клиентов. Теперь грузоотправители могут легко найти подходящее транспортное средство во всех аспектах, от загрузки и размера до типа оборудования на борту.

Для крупных клиентов это не проблема. Поскольку в их конечную стоимость услуг входит стоимость доставки товара или так называемая логистическая стоимость перевозки товара.

Преимущества работы с нашими услугами
Использование 2082.ru  для организации перевозки грузов очень удобно по следующим причинам:

  • Сотрудничество с сайтом максимально простое: нет навязчивой рекламы и громоздких форм для заполнения, а навигация продумана до мелочей;
  • Результаты поиска отсортированы по вашим требованиям и содержат всю необходимую информацию о товарах, их отгрузках и их владельцах;
  • Регистрация на сайте бесплатна и занимает всего полминуты;
  • Тарифы на доставку, рекламируемые на наших страницах, варьируются от небольших до крупных сделок: компании и частные лица с любым бюджетом и любым способом
  • доставки могут найти приемлемые предложения.
  • Проект постоянно дополняется новыми функциями и вся публикуемая информация остается актуальной.

Наша цель — помочь миру грузоперевозок стать доступным и удобным, чтобы каждый посетитель сайта мог выбрать лучшее предложение!