Hyundai — cамая популярная марка среди россиян

Современному человеку практически невозможно представить жизнь без автомобиля. Конечно, это означает не только вездесущее такси, но и собственный автомобиль, который следует выбирать очень тщательно. От качества автомобиля зависит комфорт и статус его владельца на дороге, да и вообще вся жизнь «ласточки».
Самой популярной маркой среди россиян является Hyundai, родом из Южной Кореи. Неудивительно, что автомобили компании регулярно появляются в рейтингах лидеров рынка. Hyundai сочетает в себе множество преимуществ и при этом является доступным для широкой публики.

Особенности и преимущества автомобиля

Неудивительно, что Hyundai регулярно возглавляет рейтинги автомобилей, по мнению автомобильных экспертов, поскольку автомобили этой марки имеют множество преимуществ. И первое, что следует сказать, это то, что качество корейских автомобилей безупречно настолько, что ни один другой производитель не может с ним сравниться. На самом деле, все автомобили Hyundai, независимо от модели, разрабатываются, проектируются и собираются под руководством опытных профессионалов, и каждый механизм продумывается до мелочей, чтобы у водителей не возникало проблем с управлением автомобилем.

Корейские автомобили марки Hyundai сочетают в себе мобильность и простоту. Они оснащены хорошими двигателями, которые не только надежны, но и обладают впечатляющей долговечностью. При производстве своих автомобилей Hyundai использует только высококачественные материалы, отвечающие всемирно признанным спецификациям и стандартам качества. Кроме того, при разработке новых моделей Hyundai учитывает текущие тенденции на мировом автомобильном рынке.

Ассортимент моделей

В каталоге Hyundai найдется автомобиль для каждого покупателя. Для большой семьи идеально подойдут кроссоверы Palisades и микроавтобусы Staria. Любители бюджетных, недорогих моделей выберут Solaris и Elantra. те, кто предпочитает спортивный стиль, выберут Sonata. Компания также выпускает ряд классических кроссоверов: Creta, Tucson, Santa Fe. Эти автомобили идеально подходят для городских дорог и загородных поездок. Они просторные, мощные и надежные.

Автомобили можно приобрести в Перми у официального дилера — компании «Сильвер Моторс». Цены в дилерском центре очень доступны, новинки всегда есть в наличии, и вы можете самостоятельно собрать конфигурацию автомобиля. Схема trade-in работает. Вы можете насладиться автомобилем, записавшись на тест-драйв. Существуют льготные программы лизинга и кредитования. Организация работает с частными лицами и компаниями.

В дилерском центре вы можете продолжать получать услуги: гарантийное и послегарантийное обслуживание. Помимо новых моделей, в каталоге также представлены подержанные автомобили. В этом разделе доступные категории постоянно обновляются.