Обзон нового Renault Sandero Stepway

Внедорожная линейка автомобилей Renault отличается от базового варианта увеличенным дорожным просветом (200 мм), специальными элементами внешней отделки и защитной полосою из неокрашенного пластика по периметру кузова.

Все эти атрибуты присущи новому Рено Сандеро Степвей 2021 года, который получил окрашенные в цвет кузова зеркала заднего обзора и дверные ручки, продольные релинги и стилизованные 16 дюймовые стальные диски, 205/45 по умолчанию с шинами R16.

Новые модели румынского бренда Dacia чаще всего опаздывают в Россию, хотя и не всегда. А вот например новый хэтчбек Sandero Stepway второго поколения появился в России только с 2015 года, а в Румынии он поступил на продажу в 2012 году. В нашей стране, как и другие машины Dacia, этот экономичный авто продается под французской маркой Renaultи производится в Тольятти. В действительности, вторая ступень (II) — это Sandero с увеличенным в два раза дорожным просветом 195 мм и набором из неокрашенного пластика и серебристого рейлинга, облегчающих преодоление многочисленных российских выбоин.

В новом облике автомобиль.
Но на самом деле, в сравнении с предыдущей версией, существенных изменений не произошло. Среди новых элементов кузова, которые придают экстерьеру стильный вид. С обновлением дизайна в 2018 году Sandero Stepway получил решетку радиатора с хромовыми вставками, которые плавно перешли в оптическую систему.

Фонари компании Stepway были обновлены. Фары с двухсегментными фарами и С-образными дневными ходовыми огнями придают автомобилю особый шик и неповторимый шарм. Вы можете долго смотреть на автомобиль и испытывать настоящее наслаждение.

Новый передний бампер Sanderо Stepway стал огромным. Он состоит из нескольких секций — в нижней части находится текстурная решетка радиатора, а с одной стороны — углубление для противотамперных фар. Изменение в фарах видно невооруженным глазом. Даже такие, казалось бы, несущественные детали придают передней части более серьезный и солиднный вид.
В сравнении с предыдущим поколением, Renault Sandero Stepw имеет новый кузов, который был разработан в глубоко эволюционном ключе. На данный момент бюджетный вариант Renault также не позволяет использовать в конструкции большую долю высокопрочной стали, что подразумевает схожую жесткость кузова и общую массу. Экстерьер Sandero Stepway демонстрирует прогресс в дизайне экстерьера. Этот компактный хэтчбек имеет более строгий, но чистый внешний вид. Новые улучшения характеристик включают увеличение дорожного просвета на 195 (+20) мм.