Купить шины и диски в интернет-магазине ООО «АВРОРА АВТО»

Подберите и купите шины с дисками в интернет-магазине ООО «АВРОРА АВТО». Вам не надо ездить по пробкам, достаточно зайти на сайт http://xn--80aaagc3edlbx.xn--p1acf/catalog/tires/ и выбрать понравившийся диск из каталог резиновых или литых (стальных) автомобилей.

Все зимние, летние и всесезонные шины, спецтехника, стальные и литые диски для легковых автомобилей, легких грузовиков и грузовиков соответствуют европейским и международным стандартам и получили сертификаты. Мы стараемся собирать лучшие шины из поколений. Есть шины для всех типов поверхностей и погодных условий, а также диски: дешевые стальные и более дорогие, но привлекательные — литые.

Особенности выбора легковых шин

Критерии выбора шин для легковых автомобилей отличаются от других типов транспортных средств, поскольку они предназначены для высокоскоростного асфальта. Мы перечислили основные характеристики, которые необходимо учитывать при выборе:

  • индекс скорости. Это важный параметр, о котором следует помнить, особенно если вы используете шоссе.
  • индекс нагрузки. Для легковых автомобилей это запас, который обычно не учитывают при выборе резины.

Некоторые модели шин имеют европейские обозначения по шуму, торможению на мокрой дороге и экономичности. Это полезная информация, чтобы дать вам представление о качестве ваших шин.

Использование шин с технологией Run-Flat запрещено на автомобилях, не оборудованных датчиками давления в шинах.

Благодаря прямым поставкам и тесному сотрудничеству с официальными дистрибьюторами компании, мы можем предложить нашим клиентам продукцию по самым последним ценам. В интернет-магазине ООО «АВРОРА АВТО»  представлены зимние, летние и всесезонные шины, стальные и легкосплавные диски ведущих мировых брендов. Среди наших партнеров Bridgestone, Continental, Michelin, Pirelli, Nokian и другие известные компании. Шины представленных производителей завоевали сердца большинства автовладельцев со всего мира. Это проверенные производители и потребители шин.

Однако не стоит недооценивать недавнее появление молодых компаний на мировом рынке шин. Они также имеют право открывать новые горизонты, предлагая недорогие, но качественные шины с хорошими техническими и управляемыми характеристиками. Это дешевые бренды Cordiant и Rosava, европейские бренды: Sava, Matador, Debica, Lassa и многие китайские производители. Последние долгое время считались производителями низкокачественной резины, но теперь они добились заметных успехов. Прогресс обусловлен внедрением инновационных технологий, оснащением заводов сверхточными средствами управления и высокотехнологичным оборудованием.

Функции интернет-магазина ООО «АВРОРА АВТО» постоянно совершенствуются и обновляются, такие как подбор шин и дисков по марке автомобиля, сезону, размеру, онлайн-установка шин с дисками. Это позволяет избежать многих проблем, связанных с неточными параметрами, позволяя визуально увидеть, подойдет ли выбранная шина или литой диск к автомобилю. Это также экономит много времени на поиск подходящих модификаций.

В интернет-магазине ООО «АВРОРА АВТО» работают профессионалы, хорошо разбирающиеся в шинной индустрии, новинках и интересных предложениях. Опытный консультант поможет подобрать и приобрести нужную шину или диск, порекомендовав удобные способы оплаты и доставки. Кроме того, сотрудники магазина Автошины Ком постоянно совершенствуют свои знания, чтобы иметь возможность решать любые возникающие проблемы или проблемы.