РАЗБОРКА ГРУЗОВИКОВ: ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ

Сегодня услугами разборка грузовиков пользуются большинство компаний, занимающихся грузоперевозками, ведь здесь можно купить запчасти на любую марку грузовика, хоть и не новую, но ремонтируемую и качественную.

Демонтаж грузовиков в России — относительно новый игрок на рынке б / у запчастей для техники различных производителей.
Недорогие и качественные бывшие в употреблении детали — важнейшие преимущества автоматической разборки. С новейших времен в России существует огромное количество соперничества не только в крупных городах Российской Федерации, но и в малых городах. В ООО «БигТрак-М7» вы можете купить запчасти для грузовых автомобилей или сдать автомобили на разборку, мы оказываем услуги по разборке полуприцепов и грузовиков.

Приоритетное направление в деятельности ООО «БигТрак-М7» – это разборка грузовиков в Москве и Московской области. Компания выкупает технику в любом техническом состоянии. Ассортимент ежедневно пополняется товарными позициям, так как регулярно ведется разборка нескольких грузовых авто на складе в г. Старая Купавна Московской области. Все комплектующие прошли дефектовку, демонтированы с полностью рабочих машин из Европы, РФ, стран СНГ.

Использование этих типов транспортных средств в своей деятельности требует больших финансовых и временных затрат на обслуживание. Часто владельцы грузовиков сталкиваются с проблемой поиска запчастей — а для небольших организаций стоимость новых оригинальных запчастей обычно очень высока.

К многочисленным преимуществам разборки автомобилей можно отнести невысокую стоимость, широкий выбор запчастей, возможность сэкономить определенную сумму денег на старом автомобиле, а также выбрать элементы кузова, соответствующие цвету вашего автомобиля. Что касается гарантийного срока на б / у запчасти, то он ограничен несколькими месяцами, в зависимости от автосервиса. В некоторых случаях, чтобы сдать свой автомобиль на разборку, нужно выполнить определенные условия, например, установить тот или иной агрегат по сборочной инструкции, либо воспользоваться услугой транспортной службы.

Приобретенные на ООО «БигТрак-М7» запчасти в несколько раз дешевле новых запчастей. Если учесть, что стоимость запчастей для грузовиков намного выше, чем у легковых, то покупка подержанных запчастей становится единственно правильным и экономичным решением. Таким образом можно отремонтировать грузовик, не затрачивая больших денег. Детали для грузовиков в разобранном виде особенно популярны среди логистических компаний и частных водителей, у которых есть собственные грузовики.