Пневмоподвеска ГАЗ Газель Next

Для владельцев автомобилей этой марки очень важны комфорт езды и грузоподъемность. Пневмоподвеска Газель повлияет на эти характеристики вашего автомобиля.

При установке пневмоподвески вы можете получить следующие результаты:

Уменьшить износ пружины

Стандартная пружина разряжена и работает в идеальных условиях. Возможность установки на «усталостные» пружины. Установите подушки безопасности на подлежащие замене пружины, они прослужат долго. Правильная осанка при любой нагрузке. Кузов всегда ровный, что является правильной работой фар и уменьшением тормозного пути.

Уменьшить крен автомобиля

Пневморессоры не дают автомобилю скатываться за углы и сглаживают его при неравномерной нагрузке. Повышает комфорт, общий комфорт улучшен, а дорожные неровности легко преодолеваются. Снижает утомляемость водителя.

Повысьте рентабельность вашего автопарка

Пневматическая подвеска означает, что он может перевезти в 1,5 раза больше груза за одну поездку. Также можно сэкономить на замене пружин и штрафах за перегрузку.
Быстрая окупаемость комплекта пневмоподвески. Получайте награды за несколько рейсов.

Вместо того, чтобы использовать дополнительные пластины для их усиления или заменять их более прочными, на ГАЗ Газель Next выгоднее внедрить пневмоподвеску, которая имеет множество преимуществ:

  • Помимо заводских рессор был установлен и этот комплект оборудования. Установку не нужно разбирать, ее можно установить самостоятельно, без привлечения профессионалов;
  • Пневматическая рессора, расположенная ниже, обеспечивает наилучшую производительность подвески при различных нагрузках. Вы можете отрегулировать жесткость воздушной подушки, выбрав этот параметр самостоятельно. Этого нельзя добиться при армировании дополнительными пластинами, поэтому машины такого типа обычно «козлят» при движении без груза;
  • Затраты на пневмоподвеску обычно ниже стоимости запасной пружины, которая может и часто ломается во время работы;
  • Воздух может выровнять машину при неравномерной нагрузке и даже немного приподнять или опустить доску возле аппарели!

При выборе рекомендуем обратить внимание на тип системы управления:

Базовая система контроля — при отсутствии системы контроля надув осуществляется через ниппель.
Стандартная двухконтурная система управления, включающая компрессор, установленный в удобном месте, и панель управления, установленную в удобном месте в машинном отделении.
Контурная система управления Expert такая же, как и стандартная система, включая компрессор, установленный в удобном месте, и панель управления, установленную в удобном месте в машинном отделении, но, кроме того, она также позволяет самостоятельно управлять (насосом и отпустить) пневматическая рессора вала .