Мотобуксировщики 15 л и их особенности

Одна из самых мощных и подвижных собак с высоким крутящим моментом, существующих на сегодняшний день. У них высокая скорость и огромный ресурс двигателя, легко перевозятся даже самые тяжелые и громоздкие грузы. Даже самый глубокий и рыхлый снег не заботится об этой технике. Все узлы мотобуксировщика мощностью 15 л.с. используют в своей конструкции качественную и надежную трансмиссию. Обычно вы можете выбрать полный комплект с роликовой или скользящей подвеской. А еще можно установить катушку освещения, для этого изучите полный каталог мотобуксировщиков 15 л.с. и выберете подходящую для себя модель.

Моторный буксировщик 15 л.с. — небольшая мобильная машина, подходящая для любителей охоты и рыбалки. Буксировщики буксируют грузы по принципу собачьих упряжек, поэтому их иногда называют мобильными собаками. К мотобуксировщику 15 л.с. подключаются лыжи, пневмоколесные прицепы и лыжные модули. На технике установлен четырехтактный двигатель Lifan с принудительным воздушным охлаждением. В мобильной собаке используется двухступенчатая трансмиссия, оснащенная проверенной на практике трансмиссией Safari и цепным приводом, ведущим к гусеничной тележке с правой стороны тела.

Особенности и преимущества:

  • Двухступенчатая трансмиссия: трансмиссия «Safari» + цепной привод, привод на переднюю ось справа по ходу движения.
  • Шасси-балансирного типа с роликами и рессорной подвеской;
  • Низкий расход топлива, экономичный транспорт, особенно по сравнению с любыми снегоходами;
  • Поскольку конструкция этого буксира очень проста, никаких специальных знаний для обслуживания не требуется;
  • Трактор очень компактен, а значит, для него не нужно выделять отдельное место для хранения вещей;
  • Возможна транспортировка на автомобиле без прицепа;
  • Не требует водительских прав и регистрации в ГОСТЕХНАДЗОР;
  • Моторный тягач имеет грузовую площадку-багажник для перевозки дополнительных грузов;
  • Летом моторизованные прицепы можно передвигать по болотам.
  • Наличие электростартеров и фар (в зависимости от комплектации)

Мотобуксировщик имеет версию с запуском под напряжением и с ручным запуском. Электрический стартер облегчает запуск в холодном климате. Максимальная скорость может достигать 35 км / ч. Прочный стальной обтекатель фиксируется двумя пальцами, поэтому его можно легко разобрать для ремонта двигателя. Гусеница имеет ширину 50 см и длину 282 см. Пружинные ролики моторизованной гусеницы обеспечивают плавное движение. Буксирная масса до 200 кг, а сам моторизованный трактор несет до 50 кг. По отзывам пользователей, мототрактор оснащен 15-сильным двигателем. Он выдерживает нагрузки до 300 кг. Размеры трактора в сборе — 148x78x55 см. Трактор Forza можно перевозить в багажнике или прицепе. Резервировать отдельное кладовое помещение не нужно — трактор легко поставить в гараж.