ГРУЗОВИКИ MAN

MAN — немецкая инжиниринговая компания, специализирующаяся на производстве грузовиков, автобусов и двигателей. Основан в 1758 году. Более 100 лет MAN является одним из ведущих мировых производителей грузовых автомобилей. Сегодня немецкий бренд MAN продолжает занимать лидирующие позиции по продажам новых грузовиков на российском рынке.
Немецкий концерн MAN является официальным дистрибьютором одного из ведущих мировых производителей грузовиков и автобусов MAN, где можно купить самосвал и получить действительно надежный, мощный, экономичный и востребованный грузовик. Этот метод очень подходит для работы на строительных площадках, а также полезен в государственном секторе.
Коммерческие автомобили MAN могут выполнять транспортные задачи с максимально допустимой массой от 7,5 до 40 тонн. Сферы применения варьируются: от бережной транспортировки грузов в мегаполисах до перевозок на дальние расстояния, от тяжелых строительных работ и условий бездорожья до реализации эксклюзивных транспортных решений для специальных проектов. TGX и TGS являются технологически продвинутыми и чрезвычайно прочными, с отличными концепциями управления, позволяющими водителю чувствовать себя комфортно в кабине.

В серию TGX входят тракторы для дальних, сверхтяжелых и малонагруженных тракторов, а также шасси для перевозки крупногабаритных грузов. Купить грузовики, тягачи или самосвалы MAN Россия вы можете в офисах продаж партнерской сети MAN. Дилеры MAN предоставляют услуги по продаже самосвалов и седельных тягачей MAN в России и даже самых отдаленных регионах. Мы прилагаем все усилия, чтобы во всех крупных городах России у наших клиентов была возможность покупать грузовики, тракторы или самосвалы производства MAN.

Получите максимальную эффективность при минимальной стоимости — модели серии TGS последовательно воплощают эту концепцию в жизнь! Для наших клиентов эффективная транспортировка означает своевременную и надежную доставку при одновременном снижении затрат и затрат. Сокращение выбросов углекислого газа больше не является эксклюзивным проектом в Европе. На рынках за пределами Европы повышаются не только требования к активной безопасности для предотвращения аварий, но также повышаются требования к комфорту водителя и экономичности. С этой целью, в дополнение к измененному дизайну интерьера и экстерьера кабин M, L и LX, имеются также системы помощи водителю и электронные компоненты, знакомые по моделям TGS.