Hyundai- современный европейский комфорт с японскими технологиями

Главная особенность всего модельного ряда современных автомобилей Хендэ— это высокий уровень безопасности и отличная управляемость в любой ситуации. Все это обеспечивает комфорт для водителя и пассажиров, а также яркий и современный внешний вид.

В серию вошли модели на любой вкус и кошелек:

  • Городские хэтчбеки и хэтчбеки;
  • Стильный представительский автомобиль;
  • Городской кроссовер
  • Полноприводный внедорожник.

Среди модельного ряда Hyundai вы найдете подходящий для себя автомобиль как городского типа, как и кроссовер: Solaris, Sonata, Elantra, i40, i40 Универсал, Creta, Tucson, Santa Fe, Grand Santa Fe, Микроавтобус H1. Официальный дилер Hyundai компания РОЛЬФ  заботится о том, чтобы клиент выбрал лучший для себя автомобиль, поэтому все модели представлены как в просторном шоу-руме, так и доступны для тест-драйва.
В базовое техническое оснащение каждого автомобиля входят электронные системы безопасности и вспомогательные системы, благодаря которым устойчивость и управляемость автомобиля на дороге достигли высокого уровня. За рулем современного автомобиля любая поездка будет не только максимально комфортной, но и безопасной для всех. Современные информационно-развлекательные сервисы не заставят вас скучать в дороге.

Хотите полностью «понять» ваш будущий автомобиль?

Приходите и тест-драйв у официального дилера компании РОЛЬФ! Менеджер по продажам подробно расскажет вам обо всех преимуществах Hyundai, функциях и технических особенностях каждой модели, доступных комплектациях и их ценах. Они помогут вам выбрать из современного полного ассортимента идеальную модель, полностью отвечающую вашим требованиям.

Посетители смогут насладиться комфортными условиями — бесплатным Wi-Fi, детской игровой площадкой и кафетерием. Сотрудники всегда готовы помочь решить всевозможные проблемы — от выбора комплектации до удобных кредитных планов. Предоставляем широкий спектр услуг, включая гарантийное и послегарантийное обслуживание, кузовной и слесарный ремонт. Тем, у кого нет времени и хочется дождаться завершения ремонта, предоставляется услуга «замена».

РОЛЬФ проведет тест-драйв на отобранных современных моделях, чтобы вы глубже познакомились с этим автомобилем и оценили все его достоинства на практике! РОЛЬФ гарантирует комплексную поддержку покупки и помощь в решении любых технических, юридических, финансовых или страховых вопросов. Купить Hyundai в автосалоне официального дилера — значит предоставить вам максимальное удобство на выгодных условиях и стать владельцем современного высокотехнологичного автомобиля.