Услуги по ремонту и диагностике грузовиков

И грузовики, и прицепы требуют обслуживания и ремонта. От его качества зависит работоспособность, функциональность и срок службы оборудования. Сервисный центр грузовых автомобилей компания «Гудвил Холдинг» предлагает грузовой сервис, в том числе диагностику, качественный ремонт, модернизацию и техническое обслуживание европейских и американских грузовиков, прицепов и полуприцепов.

«Гудвил Холдинг» работает на автомобильном рынке уже продолжительное время и предлагает хорошее сотрудничество нашим клиентам. Компания работает с частными лицами, транспортными компаниями, автопарками и другими юридическими лицами. «Гудвил Холдинг» старается уделять внимание всем деталям, необходимым заказчику и предоставляет гарантию качества на все виды работ и комплектующие. Стоимость работ оценивается не только по времени, но и по затраченному времени и материалам.

При диагностике и ремонте  используюстя профессиональное оборудование, что позволяет  обеспечить качественное обслуживание вашего автомобиля. «Гудвил Холдинг» точно и быстро проведет диагностику технического состояния вашего грузовика. Профессиональные слесари, диагносты, электрики и другие специалисты  подскажут клиентам оптимальный способ устранения повреждений.

Собственные машины, все необходимые инструменты, многолетний опыт и желание помочь своим  клиентам всегда дают 100% результат. А если ремонт невозможно выполнить собственными инструментами, специалисты стараюмся найти решение, включая изготовление специальных инструментов и нестандартных деталей. «Гудвил Холдинг» использует только высококачественные запасные части, расходные материалы и смазки, что позволяет продлить срок службы ваших грузовиков и прицепов.

Транспортные средства должны периодически подвергаться техническому осмотру: контролю, диагностике и восстановлению рабочего состояния элементов и узлов машины. Наша станция технического обслуживания грузовых автомобилей проводит осмотр и ремонт двигателя грузовика любой марки.

Во время ремонта «Гудвил Холдинг» использует современное диагностическое оборудование, что позволяет нам выявить причину любой неисправности. Дефекты, устраненные  специалистами, не проявятся при дальнейшей эксплуатации автомобиля.

«Гудвил Холдинг» имеет на складе запасные части для грузовиков отечественного производства, что предотвращает длительные простои машины —  приступают к устранению неисправности сразу после обращения клиента!