Роскошный внедорожник Hawal

Китайский роскошный внедорожник Hawal — заслуженный представитель высококлассных моделей, демонстрирующий модели H5, H9, F7, F7x b Jolion в салоне официального дилера Москвы. Создание этой автомобильной марки известно как одно из самых значительных достижений инженерной мысли за три тысячи лет. Одноименный внедорожник определенно является лучшим китайским автомобилем в истории всей китайской автомобильной промышленности. Эффективно, роскошно, безопасно — что еще? Разберемся дальше.
Официальный дистрибьютор Haval-Лайт Авто https://light-auto.com/auto/haval/ предлагает вам купить автомобили Haval любой модели и комплектации по доступным ценам в Москве.

Вы можете воспользоваться следующими услугами:

Автокредит на Haval — Кредитные каникулы
Трейд-ин — обменять свой старый авто на новый Хавал
Госпрограммы на приобретение первого авто или поддержка мед. сотрудников
Акция счастливые часы и зимняя резина в подарок *получите дополнительные преимущества при покупке Haval.

Внедорожник Haval многогранен и изменчив! Какой из них вы предпочтете, зависит от ваших планов и перспектив эксплуатации станка. И еще это зависит от ваших амбиций, ведь каждая модель может по-своему подчеркнуть особый статус своей обладательницы.

Н2-компактный, экономичный, необычный двухцветный дизайн кузова и салона — этот внедорожник продается с передним приводом и опционально полным приводом. Это отличный выбор для тех, кто не просто хочет городской хэтчбек, но не готов насладиться топливной экономичностью полноразмерного внедорожника.
N6 — это внедорожник среднего размера с мощностью 150 лошадиных сил. Он известен высоким уровнем безопасности, оригинальной эстетикой и дорогой отделкой. Панорамный люк на крыше оснащен электрическим управлением, что обеспечивает захватывающие ощущения от езды.
H9 — семиместный трехрядный внедорожник. Внешний вид отражает суровую мужскую жесткость и необычайно трогательное внимание к комфорту водителя и пассажиров — эти качества вы обязательно оцените при тест-драйве.
F7 — харизматичный и представительный лидер, превзошедший самые высокие уровни по количеству и качеству цифровых технологий. Эта «умная» конструкция очень хороша и безупречна, обеспечивая мгновенный отклик и идеальное послушание даже при самых активных действиях вождения.
F7x — быстрый силуэт этого красавца узнаваем издалека! И оснащался 2-литровым двигателем мощностью 190 лошадиных сил. При дорожном просвете 192 мм ему не страшны никакие препятствия.

Аргументы в пользу Хавале

Относительно новый бренд с завидной скоростью завоевывает сердца российских автовладельцев!

Этот автомобиль обеспечит фору большинству европейских представителей этого сегмента по уровню «премиум» и богатству цифрового оборудования.
В отличие от корейских и американских «племен», Haval не так популярен в России, поэтому эффектный внешний вид внедорожников еще долго станет объектом всеобщего внимания и восхищения. Это тот случай, когда уровень настройки автомобиля привлекает внимание множеством опций! Выберите понравившуюся отделку, компакт-диски, мультимедийные устройства и аксессуары. Создайте свой неповторимый Гавел!