Как получить водительские права?

Многие счастливые обладатели водительских прав вздрагивают и вспоминают процесс получения водительских прав. Изнурительные вечерние лекции в душном зале, изношенные машины в тренировочных поездках и фаворит: «Неудачник».

Как получить водительские права?

В настоящее время практически все знают, что есть два способа получить водительские права: после прохождения курса обучения в автошколе и получения долгожданного удостоверения в энный раз; либо предварительно договорившись с сотрудником об уплате определенного гонорара вышеупомянутого агентства, и прошел тест на получение водительских прав. Но есть и третий, наиболее прибыльный и лучший способ — это учиться самостоятельно с личным тренером автошколы в Мытищах, Долгопрудном и Химках и успешно сдать экзамен на получение водительских прав ГИБДД экстерном. Подробнее на сайте https://www.avd-avtoshkola.ru/category/voditelskie-prava/.

Как в настоящее время учат водить машину в автошколе? Что касается реформы и как она влияет на сроки?

Осуществляемые реформы направлены на повышение качества подготовки водителей, что повлияет на неблагоприятные условия на дороге. На самом деле, согласно статистике, большинство дорожно-транспортных происшествий происходит по вине людей со стажем вождения менее трех лет.

Первый шаг — ужесточить требования к самой автошколе. Поэтому с рынка исчезают «серые» учебные заведения, которые работают без разрешений. Качество образования для большинства из них, как нетрудно догадаться, имеет множество недостатков. Теперь только лицензирующие органы, у которых есть собственные проекты, утвержденные Минобрнауки и ГИБДД, имеют право вести образовательную деятельность. Научить могут специалисты с соответствующими полномочиями.

Во-вторых, эти изменения влияют на сроки обучения. Увеличилось количество часов — теперь их 190 академических часов против 156 академических часов ранее. Согласно законодательству, увеличение времени, проводимого за партами и колесами в учительских компаниях, улучшит результат — качество образования.