Арендовать микроавтобус  выгодно

Вам нужно организовать поездку для большого количества людей, и вы думаете, как это сделать лучше: заказать микроавтобус или несколько небольших машин? Решит эту проблему аренда микроавтобуса в Санкт Петербурге от автопарка «АТТ».

Микроавтобусы — очень удобное и просторное средство передвижения, особенно актуальными становятся микроавтобусы, когда обычных машин или минивэнов не хватает, чтобы перевезти всех. Вот почему маршрутные такси очень популярны на пассажирском рынке.

Арендовать микроавтобус с водителем выгодно

Арендуя микроавтобус с водителем, можно не только воспользоваться услугами качественной техники. Вы получите первоклассного водителя, это высококвалифицированный профессионал, они предоставят вам услуги микроавтобуса, который вам нужен.

Цена аренды микроавтобуса (или даже одного) ниже, чем цена нескольких минивэнов и универсалов.
Все участники мероприятия будут подходить для своего движения, чтобы все могли добраться до места назначения одновременно, некоторые люди уже находятся на месте, а некоторые люди будут исключены из пробок.

Наше конкурентное преимущество

  • Автопарк «АТТ» состоит только из новых микроавтобусов марок Mercedes-Benz, VOLKSWAGEN CRAFTER и Toyota различных моделей и вместимости;
  • Опытный водитель с богатым опытом — скромный, корректный, способный решить любую ситуацию, которая может возникнуть в пути;
  • Принимайте приложение 24/7! Вы можете позвонить в любое время в выходные и праздничные дни — днем и ночью;
  • Максимально оперативное выполнение заказов — наша парковка позволяет бесплатно забрать машину необходимой вместимости;
  • Действительно доступные цены — аренда микроавтобуса дёшево и доступно каждому.

Мы также выполняем разовые заказы, но большинство наших клиентов — это фиксированные заказы. Долгосрочная форма обслуживания — это справедливые цены и честный труд. Мы не намерены устанавливать какие-либо другие отношения с клиентами. Все наши автомобили регулярно проходят техосмотр и содержатся в чистоте и в рабочем состоянии, а наши водители известны своим глубоким знанием города, что поможет не тратить время зря в пробках из-за аварий или ремонтов. Если вы хотите перевезти людей быстро, надежно и по разумной цене, то аренда микроавтобуса с водителем в Москве станет идеальным выбором.

Мы заботимся о комфорте пассажиров, поэтому микроавтобусы оснащены:

  • Кресло и ремень с регулируемым углом наклона обеспечивают удобство и безопасность;
  • Кондиционер и печка для поддержания комфортной температуры в салоне;
  • Аудио- или видеосистема или DVD-плеер, чтобы вам не было скучно в дороге;
  • Вместительные полки и чемоданы.