Типографские услуги

Типография «Перекрёсток» предлагает своим заказчикам оперативную цифровую печать различной полиграфической продукции. Печать баннеров Санкт Петербург также возможна. Мы можем напечатать для Вас все: от визитки до журнала, от листовки до плаката. Современное оборудование, квалифицированный персонал, полный цикл изготовления – вот далеко не полный перечень того, что гарантирует качественное исполнение заказа. Для нас не существует «неинтересных» заказов и заказчиков – мы будем рады всем!

Офсетная печать

Большой парк современного офсетного печатного оборудования типографии «Перекрёсток» делает возможным изготовление полиграфической продукции высочайшего качества любыми, даже очень большими тиражами. Использование качественных расходных материалов, долговременные связи с ведущими поставщиками бумаги, высокий уровень подготовки печатников – все это обеспечивает кратчайшие сроки производства и стабильность качества выпускаемой нами продукции.

Полиграфические услуги типографии «Растр»: дизайн, макет, доставка

Пластиковые карты

Располагая всем необходимым производственным оборудованием, типография «Перекрёсток» предлагает своим заказчикам изготовление пластиковых карт любыми тиражами. Мы можем выполнить как «штучный» (от 10 карт), так и многотысячный заказ.

Имеющийся у нас опыт и квалификация работников позволяют обеспечить не только высокое качество продукции, но и сжатые сроки производства. У нас вы можете заказать любые виды: дисконтные, идентификационные, рекламные, подарочные, клубные карты; пластиковые пропуска, бейджи и многое другое. Мы можем выполнить различные виды персонализации карт: 

  • эмбоссирование,
  •  нанесение штрих-кода,
  •  скретч-панели, кодирование магнитной полосы.

Обработка

Послепечатная обработка – важнейший этап производственного процесса в полиграфии. Важность этого этапа сложно переоценить, так как качество выполнения обработки определяет конечный вид и качество готового изделия, то есть именно того, что получает заказчик. Парк послепечатного оборудования типографии «Перекрёсток» насчитывает более 20 машин, позволяющих выполнить практически любые операции по обработке и отделке.

Дизайн

Полиграфический дизайн – это основной инструмент, который позволяет придать неповторимость и выделить свой продукт из массы себе подобных. Профессионализм дизайнеров компании «Перекрёсток» позволяет нам браться за решение любых, даже самых сложных задач, а доскональное знание ими всех технологических процессов, использующихся в нашей типографии, гарантируют решения, оптимальные по качеству и цене.