Складская техника Hangcha — лидер мирового рынка

Концерн Хангча находится в Китае, выпускает складскую технику высокого качества уже более пятидесяти лет. На данный момент компания Hangcha может смело конкурировать с ведущими производителями складской техники Европы и Запада. Первый погрузчик был выпущен в восьмидесятых. С тех пор многое изменилось, модельный ряд расширился, как и ассортимент техники. В далеком 2000 году Hangcha вышел на международный рынок. На данный момент аренда вилочного погрузчика это неотъемлемая часть в работе склада. Если фирма по каким-то причинам не может его купить, то можно на время арендовать. Это значительно ускорит работу склада и сделает ее безопаснее.

Что именно выпускает завод Hangcha:

  • Электротележки ранее выпускались гидравлические тележки, но со временем они были модернизированы. Минимизируют колебательные движения груза при его перемещении благодаря наличию электродвигателя.
  • Вилочные погрузчики, которые бывают дизельными, электрическими и бензиновыми.
  • Буксирные тягачи являются прекрасным дополнение для любого вида складской техники.
  • Ричтраки могут поднимать груз на двенадцать метров. Их применяют на узких складах с высокими стеллажными системами.
  • Штабелеры могут поднимать паллеты на различную высоту и перевозить их.

Вся техника компании Hangcha легко и быстро обслуживается. Сломанные или потерянные детали можно в любое время заказать в сервисном центре обслуживания. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки.

Вилочные погрузчики HC

В чем заключаются преимущества продукции Hangcha

Если бы у складской техники Хангча были какие-либо дефекты, непродолжительный срок службы, то ее бы не выпускали в таких количествах и не отправляли во множество стран. Продукция Hangcha доступна, конкурентоспособна, многофункциональна и стоит недорого. Поставки осуществляются своевременно, а техобслуживание выполняется в кратчайшие сроки. Наличие навесного оборудования расширяет ассортимент выпускаемой продукции и делает управление техникой более удобным. Каждый покупатель техники может дополнительно приобрести боковой захват, ротатор, позиционер, захват для труб, паллетные вилы, каретку бокового смещения.

Завидная репутация, наработанная годами

Из года в год ассортимент продукции концерна Hangcha расширяется. Предприятие получает награды и медали, которые говорят о качестве выпускаемой складской техники гораздо красноречивее любых слов. Судя по отзывам, покупатели крайне довольны приобретенной техникой, которая выполняет свою работу в полном объеме. Ежедневно компания увеличивает свой товарооборот, развивается, совершенствуется и модернизирует каждую модель. Покупатели доверяют компании Hangcha и не собираются менять поставщика складской техники.